Спортивные выходные

29.04.2019

28 апреля в административном здании по адресу: ул.Флотская,1 состоялись Окружные соревнования по дартс и стрельбе из электронного ружья в рамках Московской комплексной Спартакиады пенсионеров г. Москвы "Московское долголетие", в котором принимали участие лучшие спортсмены из 16 районов САО старшей возрастной категории от 55 лет и старше.
    Спортсмены округа соревновались в меткости, и результаты превзошли все ожидания. Команда района Беговой в составе  Надежды Беляковой, Анжелы Лебедевой,  Александра Ганцовского и Геннадия Безфамильного  показали достойные результаты. В общем зачете по стрельбе из электронного ружья, спортсмены Бегового заняли шестое место, а в соревнованиях по дартс завоевали первое место.
    Мы благодарим спортсменов района Беговой за участие в соревнованиях и желаем новых побед в следующих турнирах.