Районные соревнования по волейболу

29.05.2017
25 мая в спортивном зале в КАИТ №20 УСП Моссовет  состоялись районные соревнования  по волейболу в рамках Московской комплексной межокружной Спартакиады «Спорт для всех»» среди женских команд. В соревнованиях приняли участие лучшие спортсменки  района Беговой в количестве 18 человек.
С начала первых игр стало ясно, что уровень подготовки команд высок. Игры были встречены с большим интересом и невиданным накалом эмоций, каждая команда достойно боролась с соперником на площадке. Пушечные подачи, четкие пасы, удары до пола оставили незабываемое впечатление о турнире.
Команды очень отчаянно боролись за право называться лучшей командой  района Беговой. В очень непростой и эмоциональной борьбе хозяева турнира сборная команда КАИТ №20 УСП Моссовет  «Ракета» стала лучшей и завоевала золотые медали. На втором месте оказалась команда «Заря», а замкнули тройку призеров девушки из команды  «Фортуна».