RSS

В САО состоялись Окружные, военно-патриотические соревнования! Подведены итоги!

22.12.2015

В соревнованиях приняли участие более 200 человек: жители САО, команды по 5 человек, мальчики + девочки, в возрастных категориях 13-15 лет и 16-17 лет.
В рамках церемонии открытия почетные гости выступили с пожеланиями и напутствиями к участникам, коллективами ДОСААФ были организованы показательные выступления.

Соревнования включали в себя 10 этапов:

  1. Стрельба из пневматической винтовки;
  2. Челночный бег (10х10м);
  3. Надевание ОЗК (команда 15-17 лет);
  4. Разборка - сборка автомата Калашникова (ММГ АК-74);
  5. Поднимание туловища из положения лежа на спине (кол-во раз в 1 мин.)
  6. Подтягивание из виса на высокой перекладине для юношей / сгибание – разгибание рук в упоре лежа на полу для девушек;
  7. Наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье;
  8. Прыжок в длину с места толчком двумя ногами;
  9. Воинские звания Вооружённых Сил России;
  10. Разведчик.

Вне соревнований: Показ УчМатБаза, экскурсии по музею и Морскому центру ДОСААФ.

Поздравляем призеров и победителей Окружных, военно-патриотических соревнований, посвящённых празднованию Дня Героев Отечества:

Категория 13-15 лет - 4 ступень, младшая команда:

1 место - шк. 1702
Жинакай Андрей
Грозов Сергей
Хныкин Даниил (разб-сбор АК)
Блохин Антон (Челн бег)
Егорова Светлана (отжимание)

2 место - Тимирязевский ЦО 1454
Казакова Ксения
Юсуфова Диана
Нагебов Максим
Болокан Василий
Корнилов Сергей

3 место - шк. 2098
Сафарян Андрей
Суров Алексей
Суров Александр
Анисимов Артем
Шунина Екатерина

Категория 16-17 лет -5 ступень, старшая команда:

1 место - Вост.Дег КАТ№9
Абрамов Роман
Кошман Даниил
Ромашкин Андрей
Тавакалов Фируз
Чистов Виктор

2 место - шк.1702
Попов Денис
Рябов Егор
Кузяев Даниил
Голубева Вера
Косиченко Илья

3 место - Тимирязевский ЦО 1454
Иванчук Елизавета
Филипп Нателла-Сфия
Серегина Мария
Исабагандова Зарина
Козак Михаил

Победители в личных зачетах по отдельным видам:

шк.1702 - Хныкин Даниил (разб-сбор АК)

шк.1702 - Блохин Антон (Челн бег)

шк.1702 - Егорова Светлана (отжимание)

шк.1702 - Кузяев Даниил (надевание ОЗК)

236 шк. - Ляпин Никита (пресс)

ЦО 1454 - Козак Михаил (подтягивание)

236 шк. - Файгилев Кирилл (стрельба)

Вост.Дег КАТ№9 - Тавакалов Фируз (прыжки в длину)

Вост.Дег КАТ№9 - Чистов Виктор (прыжки в длину)

ЦО 1454 - Серегина Мария - лучшая по знанию званий ВС РФ.

Результаты с этапов ВФСК ГТО занесены в систему АИС, могут послужить основанием представления к награде знаком ГТО, при условии выполнения остальных недостающих видов в официальных местах приема комплекса ГТО.

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати