Портал правительства Москвы

Сотрудники полиции севера Москвы провели встречу с курсантами Московского университета МВД имени В.Я. Кикотя

В режиме видеоконференцсвязи прошла традиционная встреча курсантов и педагогов Университета МВД России имени В.Я. Кикотя с сотрудниками ОБ ДПС ГИБДД УВД по САО и Отдела по контролю за оборотом наркотиков УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве.

Оперуполномоченный Отдела по контролю за оборотом наркотиков рассказала присутствующим об административной и уголовной ответственности за правонарушения и преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков, о вреде наркотических средств и психотропных веществ, их негативном влиянии на организм человека и о тяжких последствиях, наступающих в результате их употребления.

Инспектор ОБ ДПС ГИБДД довел до курсантов информацию о состоянии аварийности на дорогах столицы, разъяснил основные причины дорожно-транспортных происшествий и напомнил слушателям о недопустимости управления транспортным средством в состоянии опьянения.

В завершение мероприятия сотрудники полиции ответили на все интересующие слушателей вопросы.

Пресс-служба УВД по САО

(495) 601-03-29


Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter