Курсантки из Бегового завоевали 10 наград на соревнованиях по сумо

12:48 22.02.2019

Воспитанницы Пансиона Министерства обороны РФ снова заняли весь пьедестал победителей на соревнованиях по борьбе сумо. На первенстве города Москвы девушки завоевали 10 медалей. Об этом говорится на сайте учебного заведения.

«Воспитанницы Пансиона Минобороны РФ стали чемпионками первенства Москвы по борьбе сумо и завоевали 10 призовых мест. Подготовку к соревнованиям проводила мастер спорта международного класса тренер-преподаватель Нина Страхова», — говорится в сообщении.

В возрасте до 19 лет воспитанницы завоевали 7 наград, из них 2 золотые, 4 серебряные и 1 бронзовая. В возрасте до 17 лет отличилась Татьяна Голубина, занявшая 2 место. В возрасте до 15 лет золотые награды достались Екатерине Гагариной и Анастасии Маркиной.