Воспитанница «Юности Москвы» стала серебряным призёром Кубка мира по фехтованию

17:54 30.01.2018

Воспитанница «Юности Москвы» стала серебряным призёром Кубка мира по фехтованиюВоспитанница «Юности Москвы» рапиристка Виктория Юсова стала серебряным призёром в командном первенстве на этапе Кубка мира среди юниоров, который проходил в г. Загреб (Хорватия) с 26 по 29 января. В командных состязаниях среди юных рапиристок приняли участие 15 сборных.

Российская команда стала обладателем серебряной награды, уступив в финальных поединках японским спортсменкам — 30:45. На вторую степень пьедестала поднялись Анастасия Семёнова, Александра Сундучкова, Камилла Цибирова и воспитанница спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» Виктория Юсова.

В соревнованиях за бронзу выиграли итальянские рапиристки, обыгравшие немок со счетом 40:33.(то)