Представитель Бегового занял второе место на окружном турнире по шахматам

15:58 02.03.2017

Шахматист из Бегового Валерий Лонин стал серебряным призером окружного этапа городского турнира по шахматам, посвященного 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Турнир был организован окружным советом ветеранов, Шахматной федерацией Москвы и ресурсным центром НКО в САО.

— Каждый район представляла команда, состоящая из мужчины и женщины. Самому старшему участнику турнира — 90 лет, — отметили организаторы.

Первое место среди мужчин занял Григорий Коган из Левобережного, третье место — Сергей Григорьев из того же района.

Среди женщин победительницей стала Эмма Тихопой из Дмитровского, на втором месте — Галина Морозова из Коптева, на третьем — Лариса Семенова из Тимирязевского.

Призеры составят сборную команду САО, которая защитит честь округа на городских соревнованиях 4 марта. (ск)