Жители Бегового заняли призовые места в окружном турнире по настольному теннису

11:10 15.11.2016

13 ноября в ГБОУ «Гимназия №1576» (бульвар матроса Железняка,12) состоялись окружные соревнования  по настольному теннису в рамках спартакиад «Спортивное долголетие» и «Спорт для всех».  В соревнованиях приняли участие спортсмены из САО от 18 до 65 лет.
     Команда района Беговой в составе Виктора Богденко и Елены Богденко показала свои профессиональные навыки, упорство и настойчивость в каждом поединке.  Лучшим игроком в команде была Елена Ромейкова, которая заняла второе место в возрастной группе 61 год и старше.
    Взрослое поколение представляли Артем Илюхин, Юрий Цветков, Дарья Полякова, Елена Зуева и Алексей Леонтьев.  В этой категории вновь лучше всех проявил себя прекрасный пол. Елена Зуева завоевала серебряную медаль, а Дарья Полякова заняла четвертое место.
    Мы благодарим всех спортсменов и тренера сборной района Беговой Александра Дресвянкина за участие в турнире и  желаем удачи в будущих соревнованиях.