Спортсмены из Бегового приняли участие в открытых окружных соревнованиях по легкой атлетике

14:58 17.05.2016

14 мая 2016 года в Химкинском лесопарке (ул. Левобережная, 12), спортсмены района Беговой приняли участие в открытых окружных соревнованиях по легкой атлетике в рамках спартакиады «Спорт для всех».

Отрывали большую программу соревнований участники каникросса (спортсмены с собаками), затем эстафетную палочку перехватили семейные команды, они пробежали дистанцию на 1 км. После семейных команд начались забеги мужчин и женщин разных возрастных категорий на дистанции два и один километр в рамках Спартакиады «Спорт для всех». Спортсмены района Беговой в составе постоянных ее участников Юлии Сладковой, Андрея и Ильи Любшовых уверенно пробежали свои дистанции и показали хорошие результаты.

«Королевой спорта» в этот день стала легендарная Юлия Сладкова. Она показала самый лучший результат в забеге на 1 км среди женщин в своей возрастной категории и заслуженно получила очередную золотую медаль и грамоту. Кроме заряда энергии и положительных эмоций, все участники соревнований получили сувениры от компании «Комус».

Мы благодарим всех легкоатлетов района Беговой за участие в соревнованиях и желаем хорошего настроения и здоровья.