Команда района приняла участие в окружных соревнованиях "Спорт для всех"

10:50 12.05.2015
Награда
11 мая 2015 года в парке «Дружба» спортсмены района Беговой приняли участие в открытых окружных соревнованиях по легкой атлетике в рамках спартакиады «Спорт для всех». В этом году они посвящены 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, которая досталась дорогой ценой – погибли миллионы солдат. Мы всегда будем помнить тех, кто ценой жизни спас нашу страну от фашистских захватчиков. День выдался солнечный и теплый. Легкоатлеты начали борьбу на беговых дорожках, проявив всю силу, быстроту и волю к победе. В программе стартов – забеги мужчин и женщин разных возрастных категорий на дистанции два и один километр. Спортсмены района Беговой в составе Юлии Сладковой, Андрея Любшова, Елизаветы Поповой, Ильи Любшова, Дарьи Потаповой, Ивана Сладкова и Марины Любшовой уверенно пробежали свои дистанции и показали хорошие результаты. «Королевой спорта» в этот день стала Юлия Сладкова. Она показала самый лучший результат в забеге на 1 км среди женщин и выиграла главный приз – пылесос, в лотерее, которая проводила спонсор соревнования, компания «Комус». Сколько положительных эмоций получили в этот прекрасный день организаторы, гости и участники спортивного праздника. Мы благодарим всех легкоатлетов района Беговой за участие в соревнованиях и желаем хорошего настроения и бодрости духа.