RSS

В САО прошли Окружные соревнования по лыжным гонкам в рамках Спартакиады "Спорт для всех"

09:47 19.02.2015
15 февраля 2015 года на Лыжной базе "Молжаниново" Северного административного округа города Москвы прошли Окружные соревнования по лыжным гонкам в рамках Спартакиады "Спорт для всех".

На старт вышли около 250 жителей САО старше 18 лет!

Забеги проходили вольным стилем в 6 возрастных категориях: на дистанции 5 км для женщин и 10 км для мужчин.

Лучший результат в категории женщины 1964 г.р. и старше - 0:19:50 - показала Екатерина Троепольская из Войковского района. Разница со вторым и третьим местами составила 44 секунды и 4,08 минуты: 2 место - Елена Филиппова (Левобережный район) 3 место - Елена Григорьева (Левобережный район)

Среди лыжников старше 50 лет, категория мужчины 1964 г.р. и старше, сильнейшим оказался Павел Пушечкин из Восточного Дегунино - 0:32:17. Отрыв от ближайших соперников составил 1,59 минуты и 4,2 минуты: 2 место - Алексей Ильвовский (Лично) 3 место - Олег Трельников (Дмитровский район)

В категории женщины 1965-1974 гг. быстрее всех - 0:17:02 - дистанцию прошла Кристина Серова из Савеловского района. Спортсменка выиграла у серебряного и бронзового призеров 1,11 минуты и 4,56 минуты: 2 место - Екатерина Афонина (Лично) 3 место - Ирина Ставрева (Ховрино)

Лучшее время в младшей категории - женщины 1975-1996 гг. - показала Анжелика Самбулова из Молжаниновского района - 0:19:09. Отрыв от соперниц был минимальным - 1 и 2 секунды: 2 место - Виктория Фомичева (Лично) 3 место - Елена Орлова (Хорошевский район)

Самая упорная борьба развернулась в категории мужчины 1975-1996 гг. Только на финише личник Сергей Королев оторвался от соперников на 9 и 10 секунд - 0:31:54: 2 место - Геннадий Галлямов (Тимирязевский район) 3 место - Иван Юрасов (Лично)

В категории мужчины 1965-1974 гг. сильнейшим стал Дмитрий Цыганов из Дмитровского района - 0:33:53. Выигрыш у второго и третьего места составил 2,07 минуты и 4,07 минуты: 2 место - Сергей Гаврик (Тимирязевский район) 3 место - Алексей Сутягин (Ховрино)

Победители и призеры в каждой категории были награждены медалями, дипломами, памятными кубками и сувенирами, а также получили возможность представлять Северный округ на городском этапе соревнований.


Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати