RSS

График проведения вакцинации животных против бешенства на 2020 год на территории Северного АО города Москвы

13:50 06.12.2019

График проведения бесплатной вакцинации против бешенства домашних животных госветслужбой Северного АО города Москвы на 2020 году

№ п/п

Адрес проведекния прививочного пункта

Дата

Время

АЭРОПОРТ

1

ул. Черняховского д. 9 корп. 4 (выгульная площадка)

11.04.2020

15:00-19:00

2

ул. Черняховского д. 9 корп.4 (выгульная площадка)

12.04.2020

15:00-19:00

3

ул. Усиевича д.25 корп.З (ОДС)

25,04.2020

10:00- 14:00

4

ул. Усиевича д.25 корп.З (ОДС)

26.04.2020

10:00- 14:00

5

ул. Красноармейская д.32 (ОДС)

30.05.2020

10:00 -14:00

6

ул. Красноармейская д.32 (ОДС)

31.05.2020

10:00- 14:00

7

Эльдорадовский пер. д.5 (ОДС)

23.05.2020

10:00- 14:00

8

Эльдорадовский пер. д.5 (ОДС)

24.05.2020

10:00-14:00

9

ул. Красноармейская д.32 (ОДС)

14.11.2020

10:00-14:00

,- БЕГОВОЙ

1

ул. Беговая д.2 (выгульная площадка)

18.04.2020

15:00 - 19:00

2

ул. Беговая д.2 (выгульная площадка)

19.04.2020

15:00-19:00

3

Ленинградский пр-т д. 19

07.03.2020

10:00- 14:00

4

Ленинградский пр-т д. 19

08.03.2020

10:00-14:00

5

Ленинградский пр-т д. 19

17.10.2020

10:00- 14:00

------ БЕСКУДНИКОВСКИЙ

1

Бескудниковский б-р д. 19 корп.2 (выгульная площадка)

25.04.2020

15:00- 19:00

2

Бескудниковский б-р Д.19 КОРП.2 (выгульная пттптттятти-я'!

------------------------- :_______ s_ V «»1Ц|ЦЦЦЛа1

26.04.2020

15:00-19:00

3

Бескудниковский б-р д.52а (ОЛС)

22.02.2020

10:00- 14:00

4

Бескудниковский б-р д.52а (ОЛС)

23.02.2020

10:00- 14:00

5

Бескудниковский б-р д. 52а (ОЛС)

06.06.2020

10:00- 14:00

6

Бескудниковский б-р д.52а (ОДС)

07.06.2020

10:00 - 14:00

ВОЙКОВСКИЙ

1

ул. Клары Цеткин д. 5 (выгульная плота лка)

03.05.2020

15:00 - 19:00

2

ул. Клары Цеткин д.5 (выгульная ппптттялкя)

04.05.2020

15:00- 19:00

3

5-й Войковский пр-д д. 16 (ОДС)

08.02.2020

10:00- 14:00

4

5-й Войковский np-д д. 16 (ОДС)

09.02.2020

10:00 - 14:00

5

ул. Нарвская д. 9а (коммунальная служба!

29.02.2020

10:00-14:00

6

ул. ЗиА Космодельянских л. 10/12 (О 7ТГ)

15.02.2020

10:00- 14:00

7

ул. ЗиА Космодельянских д. 10/12 (ОЛС)

16.02.2020

10:00 - 14:00

ВОСТОЧНОЕ ДЕГУНИНО

1

/л. Дубнинская д. 18 корп.1 (выгульная площадка)

16.05.2020

15:00- 19:00

2

/л. Дубнинская д. 18 корп.1 (выгульная плота лкя)

17.05.2020

15:00- 19:00

3

/л. Дубнинская д. 10 корп.2 (ОДС)

29.02.2020

10:00 - 14:00

4

/л. Дубнинская д. 10 корп.2 (ОДС)

01.03.2020

10:00- 14:00

5

/л. Дубнинская д.36 корп.2 (ОДС)

14.03.2020

10:00-14:00

6 3

дгДубнинская д.36 корп.2 (ОДС)

15.03.2020

10:00- 14:00

7 1

керамический пр-д д. 49 корп.2 (ОДС)

07.03.2020

10:00 - 14:00

8

Серамический пр-д д. 49 корп.2 (ОДС)

08.03.2020

10:00 - 14:00

головинский

]

ул. Онежская д.34 корп.1 (выгульная площадка)

10.05.2020

15:00- 19:00

2

ул. Онежская д.34 корп.1 (выгульная площадка)

11.05.2020

15:00- 19:00

3

ул. Онежская д.22 (ОДС)

07.03.2020

10:00- 14:00

4

ул. Онежская д.22 (ОДС)

08.03.2020

10:00- 14:00

5

ул. Онежская д.28/1 (ОДС)

14.03.2020

10:00-14:00

6

ул. Онежская д.28/1 (ОДС)

15.03.2020

10:00-14:00

7

ул. Фестивальная д.44 (ОДС)

14.03.2020

10:00- 14:00

8

ул. Фестивальная д.44 (ОДС)

15.03.2020

10:00-14:00

9

Кронштадтский б-р д. 17 корп.З (ОДС)

28.03.2020

10:00- 14:00

10

Кронштадтский б-р д. 17 корп.З (ОДС)

29.03.2020

10:00 - 14:00

11

ул. Пулковская д. 15 корп.З (ОДС)

28.03.2020

10:00 - 14:00

12

ул. Пулковская д. 15 корп.З (ОДС)

29.03.2020

10:00- 14:00

13

ул. Флотская д.48 корп.2 (ОДС)

04.04.2020

10:00- 14:00

14

ул. Флотская д.48 корп.2 (ОДС)

05.04.2020

10:00- 14:00

ДМИТРОВСКИЙ

1

ул. Софьи Ковалевской д.2 (выгульная площадка)

30.05.2020

15:00 - 19:00

2

ул. Софьи Ковалевской д.2 (выгульная площадка)

31.05.2020

15:00- 19:00

3

Парк "Ангарские пруды" (выгульная площадка)

20.06.2020

15:00- 19:00

4

Парк "Ангарские пруды" (выгульная площадка)

21.06.2020

15:00- 19:00

5

ул. Коровинское ш. д.22 (ОПОП)

21.03.2020

10:00-14:00

6

ул. Коровинское ш. д.22 (ОПОП)

22.03.2020

10:00 - 14:00

7

ул. Учинская д.7 (ОДС)

28.03.2020

10:00- 14:00

8

ул. Учинская д.7 (ОДС)

29.03.2020

10:00-14:00

9

Карельский б-рд.21 корп.1 (техническое помещение!

11.04.2020

10:00-14:00

10

Карельский б-рд.21 корп.1 (техническое помещение!

12.04.2020

10:00- 14:00

ЗАПАГГППП JTPrvHrmn

1

ул. Базовская д.22 (выгульная площадка!

23.05.2020

15:00 - 19:00

2

ул. Базовская д.22 (выгульная площадка!

24.05.2020

15:00- 19:00

3

ул. Дегунинская д.22 (ОДС)

11.01.2020

10:00-14:00

4

ул. Дегунинская д.22 (ОДС)

12.01.2020

10:00- 14:00

5

ул. Весенняя д.4а (ОДС)

18.01.2020

10:00- 14:00

6

/л. Весенняя д.4а (ОДС)

19.01.2020

10:00 - 14:00

7

ул. Маршала Федоренко д. 16/2 корп.2 (техническое гомещение)

08.02.2020

10:00 - 14:00

8

/л. Маршала Федоренко д. 16/2 корп.2 (техническое юмещение)

09.02.2020

10:00- 14:00

9 )

'л. Новая д. 7 (ОДС)

01.02.2020

10:00 - 14:00

10 >

л. Дегунинская д.22 ГОДС)

03.10.2020

10:00- 14:00

11 > Г

л. Маршала Федоренко д. 16/2 корп.2 (техническое омещение)

10.10.2020

10:00- 14:00

12 У

л. Весенняя д.4а (ОДС)

05.12.2020

10:00- 14:00


КОПТЕВО


б-р Матроса Железняка д. 9а (выгульная площадка)


06.06.2020


15:00 - 19:00 15:00- 19:00


б-р Матроса Железняка д.9а (выгульная площадка)


07.06.2020


Большая академическая д.6 (ОДС)


ул


21.03.2020


10:00-14:00


Большая академическая д.6 СОДС)


ул


22.03.2020


10:00- 14:00 10:00 - 14:00


ЗиА Космодельянских д.39 ЮДС)


ул


21.03.2020


ЗиА Космодельянских д. 39 (ОДС)


ул


22.03.2020


10:00-14:00


Большая академическая д.49 корп.2 (ОДС)


У-'


04.04.2020


10:00-14:00


Большая академическая д.49 корп.2 (ОДС)


ул


05.04.2020


10:00-14:00


Большая академическая д.77 корп.4 Большая академическая д.77 корп.4


ул


04.04.2020


10:00- 14:00


10


ул


05.04.2020


10:00- 14:00 10:00 - 14:00


11


Михалковская д.26 корп.2


ул


11.04.2020


12


Михалковская д.26 корп.2


ж


12.04.2020


10:00 - 14:00


ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ


Прибрежный пр-д д. 3 (выгульная площадка)


13.06.2020


15:00- 19:00 15:00- 19:00


Прибрежный пр-д д. 3 (выгульная площадка)


14.06.2020


Валдайский пр-д д.9а (ОДС)


29.02.2020


10:00- 14:00 10:00 - 14:00


Валдайский пр-д д.9а (ОДС)


01.03.2020


Ленинградское ш. д.96 корп.5 (ОДС)


15.02.2020


10:00- 14:00


Ленинградское ш. д.96 корп.5 (ОДС)


16.02.2020


10:00- 14:00


Ленинградское ш. д.96 корп.5 (ОДС)


24.10.2020


10:00- 14:00


Валдайский пр-д д.9а (ОДС)


10:00- 14:00


12.12.2020


МОЛЖАНИНОВСКИЙ


д. Новоподрезково


13.06.2020


10:00- 14:00 10:00- 14:00


д. Новоподрезково


14.06.2020


д. Новоселки


20.06.2020


10:00 - 14:00


ДЫпОЛП^ТТТУТ.Г

• * ш uvvvj 1К И


21.06.2020


10:00- 14:00


д. Новодмитровка


27.06.2020


10:00- 14:00


д. Новодмитровка


28.06.2020


10:00- 14:00


д. Черкизово


04.07.2020


10:00- 14:00


д. Черкизово


05.07.2020


10:00 - 14:00


д. Молжаниновка


11.07.2020


10:00- 14:00


10


д. Молжаниновка


12.07.2020


10:00- 14:00


II


18.07.2020


10:00- 14:00


12

13


д. Мелькисарово


19.07.2020


10:00- 14:00


д, Б^ттево


25.07.2020


10:00 - 14:00


14


Л. Купттрип


26.07.2020


10:00-14:00


15


д. Филино


01.08.2020


10:00- 14:00


16


д. Филино


02.08.2020


10:00- 14:00 10:00- 14:00


17


д. Всреекино


08.08.2020


18


д. Верескино


09.08.2020


10:00- 14:00 10:00 - 14:00 10:00 - i 4:00


19

20


д. Черкизово


15.08.2020


д. Черкизово


16.08.2020


САВЕЛОВ СКИЙ


ул. Вятская д.41 (выгульная площадка) ул. Вятская д.41 (выгульная площадка)


20.06.2020

21.06.2020


15:00- 19:00

15:00- 19:00


ул. Верхняя Масловка д.24 (ОДС)


16.05.2020


10:00-14:00


|. Верхняя Масловка д.24 (ОДС)


17.05.2020


10:00 - 14:00 10:00 - 14:00


ул. Бутырская д.91 (ОДС) ул. Бутырская д. 91 (ОДС)


25.04.2020

26.04.2020


10:00 - 14:00


ул. Бутырская д.9 корп.1 (О ДО


18.04.2020


10:00-14:00 10:00 - 14:00


ул. Бутырская д.9 корп. 1 (ОДС)


19.04.2020

30.05.2020


:■ Башиловская д.З корп.2 (ОДС)


10:00- 14:00


10


VMT, Кяттгагтпръ-QCT п Т о гг\ тт/~»\

т, .г. j-'u.nr;<«upyiva>i Kupii.Z


31.05.2020


10:00-14:00



11.01.2020


10:00 - 14:00


12.01.2020


10:00-14:00


27.06.2020


15:00- 19:00


28.06.2020


15:00 - 19:00


25.01.2020


10:00- 14:00 10:00-14:00


26.01.2020

08.02.2020


10:00- 14:00


09.02.2020


10:00 - 14:00


26.09.2020


10:00- 14:00


ул. Сальвадора Альенде д.4 корп.1 (выгульная площадка) ул. Сальвадора Альенде д.4 корп.1 (выгульная площадка)


ул. Панфилова д.4 корп.1 (ОДС)


ул. Панфилова д.4 корп. 1 (ОДС)


ул. Панфилова д.4 корп.1 (ОДС)


ул. Новопесчаная д.24 (ОПОП)


2-я Песчаная д. 6 корп.5 (ОДС)


2-я Песчаная д. 6 корп.5 (ОДС)


ул. Новопесчаная д.24 (ОПОП)


ТИМИРЯЗЕВСКИЙ



Дмитровское ш. д.19 корп. 1 (ОДС)


22.02.2020


10:00 - 14:00


Дмитровское ш. д. 19 корп. 1 (ОДС)


23.02.2020


10:00- 14:00 10:00- 14:00


Дмитровское ш, д.ЗЗ корп.1 (ОДС)


01.02.2020


Дмитровское ш. д.ЗЗ корп. 1 (ОДС)


02.02.2020


10:00 - 14:00 10:00 - 14:00


3-й Нижнелихоборский пр-д д.8 (ОДС)


15.02.2020


3-й Нижнелихоборский пр-д д.8 (ОДС)


16.02.2020


10:00- 14:00 10:00 - 14:00 10:00- 14:00 10:00 - 14:00


ул. Вучетича д. 15 корп.1 (ОДС)


18.01.2020


ул. Вучетича д. 15 корп.1 (ОДС)


19.01.2020


ул. Костякова д.6/5 (ОДС)


25.01,2020


10

11


ул. Костякова д.6/5 (ОДС)


26.01.2020


10:00- 14:00


Дмитровское ш. д. 19 корп.1 (ОДС)


19.09.2020


10:00- 14:00


I Ул. Вучетича д. 15 корп.1 (ОДС)


12


07.11.2020


10:00 - 14:00



ХОВРИНО


£л. Фестивальная д.22 корп.7 (выгульная плп.пяякп)


06.06.2020


15:00- 19:00


ул. Фестивальная д.22 корп. 7 (выгульная площадка)


07.06.2020


15:00- 19:00


ул. Петрозаводская д. 17 копп 1 mnr! }


18.04.2020


10:00 - 14:00


ул. Петрозаводская д. 17 корп.1 (ОДС)


19.04.2020


10:00 - 14:00


V П Р ТТ Р и Г> т^гч опотщл n 71„ / РЛ т-г /-ч..

у-~, ^JJtt (^ДС)

ул. Зеленоградская д.ЗЗа (ОДС)


16.05.2020


10:00 - 14:00


17.05.2020

11.04.2020


10:00- 14:00

10:00- 14:00


ул. Петрозаводская д.28 корп.5 (ОДС)


ул. Петрозаводская д.28 корп.5 (ОДС)


12.04.2020


10:00- 14:00


ул. Клинская д.4 корп.З (ОДС)


23.05.2020


10:00 - 14:00


10


/ГТ Т^*ттгттт/-»Т,*Г*<Т IT Л -______________ Р

т.. 1ЧЛНЛЬДЩ1 М-Ч- KUpli.J (идс)


24.05.2020


10:00 - 14:00


V ПОПТТГСГ) гу т/-тхтх


VJT, TCwr.WUPPic) гг Q 1/лг.гт 1/^™._________________________________

,д.у корп. I(выгульная площадка)


13.06.2020


15:00 - 19:00


ул. Куусинена д.9 корп. 1 (выгульная площадка)


14.06.2020


15:00 - 19:00


Парк "Ходынское поле" (выгульная площадка)


27.06.2020

28.06.2020 18.01.2020


15:00- 19:00

15:00- 19:00

10:00 - 14:00 10:00 - 14:00


Парк "Ходынское поле" (выгульная площадка) ул. Зорге д. 14 корп.З (ОДС)


ул. Зорге д. 14 корп.З (ОДС)


19.01.2020

1.01.2020


ул.Полины Осипенко д. 18 корп.2 (ОДС)


10:00 - 14:00


ул.Поликарпова д.25 (ОДС)


25.01.2020


10:00 - 14:00 10:00 - 14:00


5-я Магистральная д. 14 корп.2 (ОДС) -я Магистральная д. 14 корп.2 (ОДС)


01.02.2020


10


02.02.2020


10:00- 14:00 10:00- 14:00


11


Ленинградский пр-т д.57 (ОДС)


22.02.2020


12


Ленинградский пр-т д.57 (ОДС)


23.02.2020


10:00 - 14:00


13


V П ЯппГР П 1/1 Т/-/-ЛТЧП 1 ГГ\ ТТГ~л\



12.09.2020

10:00 - 14:00

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати